Контактный телефон (с 10.00 до 22.00)
+7

День Рождения

День рождения для любого малыша, является самым важным днем в году, и подсчет, сколько же до него осталось дней, начинается буквально с момента, когда гости разошлись после празднования этого события.

Каждый ребенок любит подарки и веселые развлечения, и это очень важно, поскольку воспоминания останутся с ним навсегда.

Именно поэтому тщательное продумывание и организация такого детского мероприятия, очень важно, если вы хотите увидеть сияющие глазки вашего чада. Однако весь процесс потребует от вас креативности и изобретательности. Если же вы сомневаетесь, что сможете сделать лучший день рождения – стоит все же обратиться к профессионалам.

Давайте разберемся, какими составляющими позициями должно быть наполнено пиршество в честь дня рождения вашего малыша:

первое – украшения. Место проведения должно быть ярким, сказочным и запоминающимся. Можно использовать различные принты, ленты, надувные шарики, конфетти. Также, обязательно учтите пожелания вашего ребенка – если ваш сын или дочка увлекаются какими-то мультипликационными героями, стоит это использовать в оформлении. Например, любимым персонажем будет какой-то супергерой. Используйте его фигурки, возьмите основные цвета его костюма и развесьте шарики и ленты. Поверьте, ваше чадо будет в восторге;

второе – аниматор. Без настоящего профессионала, который будет знать, как себя вести, что говорить, и как завлечь маленьких непосед – будет сложно устроить веселую развлекательную программу. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок и его друзья не скучали, постарайтесь найти ведущего праздника. Весело, если на нем будет какой-то тематический костюм. Именно такие аниматоры способны организовать время, увлечь детишек играми и развивать празднование в правильном направлении;

третье – конкурсы. Обязательно учтите этот момент. Деткам должно быть весело и интересно. Продумайте какие-то развлекательные, но в тоже время, развивающие конкурсы, чтобы детвора могла и посмеяться, и подумать. Выбирайте соревнования по возрасту, учитывайте и количество детей – все должны быть задействованы.

Помните, самое главное – это организация. У детворы должно быть время и на развлечения, и на сладкий стол. Рассчитывайте время так, чтобы детки вдоволь могли насладиться каждым из предложенных забав, при этом, не успев заскучать. Продумайте также и призы, которые они смогут получить за выигранный конкурс. Вспомните, как вы были детьми – и устройте лучший День Рождения для вашего ребенка.