Контактный телефон (с 10.00 до 22.00)
+7

Новый год

Праздник наступления Нового Года, является воплощением настоящего волшебства для каждого маленького чуда.

Подарки, снежинки, Дед Мороз и Снегурочка… Все это дает ощущения сказки. Именно поэтому очень хочется организовать настоящее празднование для малыша и его друзей.

Однако продумать нужно все очень тщательно – не упустить мелочей, и создать для ребенка настоящую иллюзию волшебства. Для этого стоит изучить как можно больше информации и подготовить каждую мелочь индивидуально для вашего ребенка. Если вы все же сомневаетесь – лучше обратиться к профессионалам.

Однако давайте постараемся разобраться, что должно присутствовать на праздновании Нового года, помимо обязательных атрибутов – Деда Мороза, Снегурочки и елки.

Начнем с того, что стоит продумать тематику. Ведь нужны какие-то еще герои. Рекомендуем, взять любимого персонажа сына или дочки. Например - героя мультика или комикса. Прекрасно подойдут новогодние сюжеты, вроде Снежной королевы или диснеевских мультиков. Весело будут выглядеть и волшебные персонажи, вроде Гарри Поттера.

Выбрав сюжет своего праздника, и определившись с его основными героями, нужно продумать и украшение помещения. Различные ленточки, шарики, снежинки, блески и искусственный снег. Целесообразно будет везде расставить маленькие подарочки. Дайте волю фантазии и не забывайте о выбранном сюжете праздника. Например, опирайтесь на основную цветовую гамму любимого мультика или героя.

Продумайте и ведущего. Без него праздник будет распадаться, и деткам станет скучно. Поэтому лучше пригласить профессионала, который запросто увлечет детвору в сказочное путешествие. Аниматоры смогут распределить время и устроить различные конкурсы. Кстати, выбирая соревнования, учитывайте возраст детей и их количество. Например, детям постарше можно устроить квест, где в конце каждого этапа они будут получать подарочек. Однако и для других конкурсов также предусмотрите призы – так малышам будет интереснее участвовать.

Продумайте и музыкальное сопровождение. Желательно, детские веселые песенки, которые детки смогут напевать. Так, чтобы под них было легко танцевать и участвовать в конкурсах. На столах с едой можно установить украшения и использовать красивую тематическую посуду. Да и еду стоит разложить интересно, чтобы детки кушали не только сладости, но и полезную пищу.

Ну и в конце, конечно же, - долгожданный выход Деда Мороза и Снегурочки и раздача подарков. Устройте незабываемое и волшебное представление для своих непосед.